Каталог >

Краска водно-дисперсионная белоснежная для обоев (14 кг)/Все у нас

Краска водно-дисперсионная белоснежная для обоев (14 кг)/Все у нас

Остаток на складе: Есть в наличии

Краска интерьерная водно-дисперсионная, предназначена для окраски стен и потолков внутри сухих помещений по обоям, по бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, кирпичным, деревянным поверхностям. Краска образует матовое прочное паропроницаемое ("дышащее") покрытие.

СОСТАВ: латексная дисперсия, пигментный наполнитель, диоксид титана, технологические добавки, вода, консервант.

РАСХОД: на однослойное покрытие 6-8 м2/кг.

МЕТОД НАНЕСЕНИЯ: кистью, валиком или методом распыления.

ВОЗМОЖНОСТИ КОЛЕРОВКИ: Универсальными пастами или пастами вододисперсионных красок (не более 10% от объема краски).

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ: Избегать попадания в глаза, при попадании промыть большим количеством воды, хранить в недоступном для детей месте. Проводить работы в проветриваемом помещении.

СРОК ГОДНОСТИ: 12 месяцев при температуре от +5оС до + 35оС в плотно закрытой таре.

УПАКОВОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ: 2,8 кг, 7 кг, 14 кг, 40 кг.

924 руб.
Также предлагаем вам посмотреть в нашем интернет-магазине стройматериалов: краски водоэмульсионные, гипсовые шпаклевки, акриловые грунтовки.

Сейчас в Екатеринбурге: 11:43, 29.03.23 г.

В данный момент Интернет-магазин работает.